тел. +7 (831) 21-61-777
e-mail: belyimax@yandex.ru

Новости

В субботу 19 января 2013 года прошёл очередной тур.

После затянувшейся серии неудач первые очки в новом году взял «Радий» в матче против Дзержинского «ТТТ» 4-2. Затем потерпел третье поражение за сезон от «Триумфа» со счетом 1-5. Ожидаемых победы добились «Триумф» и «Металлист».  Лидеры чемпионата одолели «Спорт Депо» 5-3 и «Радий». «Металлист» обыграл «Семар–Сервис» 8-0, а затем «Строитель» 7-2. Илья Рогожин внёс немалый вклад в успех «НГПУ», оформив хет-трик сначала в матче с «Семар-Сервис», а потом и вовсе сделал покер во встречи с богородским «Спартаком». Обе встречи закончились со счетом 5-4.
20 января один из туров проходил в Балахне ФОК «Олимпийский». Открывали игровой день хозяева ПМФК «Феникс» и гости из Нижнего Новгорода «АСМ-Спорт». «АСМ-Спорт» был фаворитом этого противостояния. Не смотря на счёт 3-5 в пользу нижегородской команды, матч получился весьма зрелищным. Первый тайм завершился со счетом 0-2 в пользу гостей. Во втором тайме «Феникс» бросил все силы на то, чтобы отыграться. В итоге команде удалось сравнять счёт 3-3. Но такой исход матча явно не устраивал «экипировщиков», и концовка матча прошла под диктовку «АСМ-Спорт», как итог в течение нескольких минут было забито два гола. В этом матче  хет-триком отметился Дмитрий Столяров («АСМ-Спорт»). Самый зрелищный матч воскресенья получился в противостоянии МФК «СОЮЗНЫЙ» и гостей из «Динамо» (Нижний Новгород). Матч получился крайне напряженным с обилием голов и жёлтых карточек. Не только голом, но и удалением отметился Александр Гершман («Динамо»). Победу на последней минуте матче вырвало «Динамо. Итоговый счёт 4-5.